合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
电能e招采平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
电能招标
电能工程
电能设备
电能询价
电能中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>电能中标
2026-08-21
福溪发电-电能量采集计量系统设备采购结果公告
2026-08-21
华电能源股份有限公司牡丹江第二发电厂污水处理厂处DN1000主干线直埋管道局部改成交结果公告
2026-08-21
华电能源股份有限公司牡丹江第二发电厂牡二电厂欣荣等13个小区采暖控制阀门及管道检修成交结果公告
2026-08-21
宜宾市清源水务集团有限公司电能计量远传设备采购项目候选人公示
2026-08-21
华电能源股份有限公司物资分公司NJR260722XB佳热厂2号机组锅炉本体及四大管道支吊架治理成交结
2026-08-21
华电能源股份有限公司牡丹江第二发电厂定影器EMRWH-2026-08-01成交结果公告
2026-08-21
华电能源股份有限公司牡丹江第二发电厂牡二电厂法律纠纷案件代理律师项目成交结果公告
2026-08-21
临沧粤电能源有限公司大丫口电站2027年度1号机组A级检修项目招标失败公告
2026-08-21
2026年电能交易辅助决策系统公有数据服务采购成交结果公示
2026-08-21
华电能源股份有限公司富拉尔基热电厂1号机组智能变送器改造成交结果公告
2026-08-21
临沧粤电能源有限公司南荣田电站运行管理外包项目项目招标失败公告
2026-08-21
华电能源股份有限公司牡丹江第二发电厂牡二电厂采购办公用品成交结果公告
2026-08-21
华电能源股份有限公司物资分公司WFR260804XB富热电厂斗轮机控制系统检修成交结果公告
2026-08-21
南京南自电力仪表有限公司项目用电能表采购20260814成交结果公告
2026-08-21
华电能源股份有限公司物资分公司WMR260804XB01牡二电厂9号机组锅炉化学清洗成交结果公告
2026-08-20
铁塔能源有限公司甘肃省分公司2026年庆阳市分公司充电桩供电系统电能质检服务采购项目成交候选人结果公示
2026-08-20
北京科技大学能源监管平台变配电室电能计量点位扩容项目中标公告
2026-08-20
远景动力沧州电池超级工厂并网型绿电直连项目电能质量评估报告编制成交公告
2026-08-20
2026年舞阳县莲花镇电能烘烤设备采购项目流标公告
2026-08-20
广西广晟电力设计有限公司2026年电能质量分析软件采购项目成交公告
第
8
页/共
321
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
华电泰宁大洋坪200MW/800MWH电网侧独立储能电站项目
中节能子洲县10万千瓦风电项目
安塞38万千瓦光伏发电项目
大唐国际保定供热公司涞源300MW光伏发电项目
义乌造纸总厂余热发电工程
陕西省榆林市神木市千村光伏行动(第二批)项目1标段
陕西省榆林市神木市千村光伏行动(第二批)项目4标段
陕西省榆林市神木市千村光伏行动(第二批)项目3标段
陕西省榆林市神木市千村光伏行动(第二批)项目2标段
山西省太原市山西晋城市沁水县二期10万千瓦光伏项目
福建漳州龙海宸源150MW/600MWh储能电站项目
赣江—赣南1000千伏交流输变电工程
象州华电能源有限公司广西华电象州马坪250MW风电项目
凉山布拖浪珠风电项目
鹏辉力赫兰州市红古区200MW/800MWh独立储能项目