合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
电能e招采平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
电能招标
电能工程
电能设备
电能询价
电能中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>电能中标
2025-02-24
电能表(电保班697218、1100107824)成交结果公告
2025-02-24
山西忻州偏关县楼沟15MW风电项目接入系统报告、电能质量评估报告结果公告
2025-02-24
新疆华电策勒光伏电站关口电能表采购及安装预成交公示
2025-02-24
华能北方公司内蒙古北联电能源开发有限责任公司东坪矿井及选煤厂项目临时办公用房物业服务项目重新招标候选人公示
2025-02-24
河北保定唐县罗庄100MW光伏项目接入系统报告、电能质量评估报告结果公告
2025-02-21
山东公司郓城公司大唐菏泽采煤沉陷区光伏发电基地项目(赵楼)电能质量分析评估服务询比采购结果公告
2025-02-21
山东公司滨州公司大唐山亭区褚峪20MW农光互补项目电能质量评估报告编制服务询比采购结果公告
2025-02-21
吉林公司新能源事业部敖都风电场二期并网性能评价-电能质量、功率调节、SVG及一次调频能力检测技术服务询比采购结果公告
2025-02-21
吉林公司新能源事业部所属场站电能表采集改造项目询比采购结果公告
2025-02-21
内蒙古电力(集团)有限责任公司电能计量分公司2024年营销技改投资项目计量综合楼新高安室建设项目中标候选人公示
2025-02-21
云南公司新平新能源坝溜光伏(30MW)项目电能质量报告编制技术服务询比采购结果公告
2025-02-21
甘肃公司碧口水电厂(陇东南公司)碧口五站关口电能表校验项目直接采购结果公告
2025-02-21
内蒙古电力(集团)有限责任公司电能计量分公司锦绣福源C区办公楼物业服务单源直接采购成交结果公告
2025-02-21
内蒙古电力(集团)有限责任公司电能计量分公司和林盛乐园区办公楼物业、职工餐厅服务单源直接采购成交结果公告
2025-02-21
山东港口日照港港区供电能力提升工程-闸口组合变增容改造工程箱变采购项目
2025-02-21
华电能源股份有限公司牡丹江第二发电厂相关技改项目工程华电能源牡二电厂2025年机组检修及日常维护脚手架工程、保温工程批次评标结果公示
2025-02-21
锡林郭勒热电有限责任公司给煤机输送刮板1项、内蒙古丰电能源发电有限责任公司给煤机托辊等6项物资采购项目结果公告
2025-02-21
正在开标-KC25GBJ05-GJF003嘉恒科创2025年废旧电能表计破拆服务采购成交人名单公告
2025-02-21
正在开标-KC25GBJ05-GJF008嘉恒科创秀洲片区电能表(表计)安装、轮换工程采购成交人名单公告
2025-02-21
华能北方内蒙古北联电能源开发有限责任公司东坪矿井及选煤厂项目矿用主通风机设备采购项目候选人公示
第
312
页/共
324
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
华电泰宁大洋坪200MW/800MWH电网侧独立储能电站项目
中节能子洲县10万千瓦风电项目
安塞38万千瓦光伏发电项目
大唐国际保定供热公司涞源300MW光伏发电项目
义乌造纸总厂余热发电工程
陕西省榆林市神木市千村光伏行动(第二批)项目1标段
陕西省榆林市神木市千村光伏行动(第二批)项目4标段
陕西省榆林市神木市千村光伏行动(第二批)项目3标段
陕西省榆林市神木市千村光伏行动(第二批)项目2标段
山西省太原市山西晋城市沁水县二期10万千瓦光伏项目
福建漳州龙海宸源150MW/600MWh储能电站项目
赣江—赣南1000千伏交流输变电工程
象州华电能源有限公司广西华电象州马坪250MW风电项目
凉山布拖浪珠风电项目
鹏辉力赫兰州市红古区200MW/800MWh独立储能项目